Сельское поселение Николенское МО Гулькевичский район
adm.nikol.pos@mail.ru
352172, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, c. Николенское, ул. Октябрьская, 86
Show menu

Отборочный этап (муниципальный) литературного конкурса «Пиши.про»

Отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Гулькевичский район проводил отборочный этап (муниципальный) литературного конкурса «Пиши.про» с 25 ноября по 04 ноября 2020 года, направление конкурса – авторское произведение в прозе (рассказ, эссе), участница Николенского сельского поселения Лавринова Ульяна Владимировна заняла 3 место.

Приложение

Моя Родина - Кубань.

Моя Кубань – удивительный край, а еще и необычный район, где я живу. Природа нашего края очень богата и разнообразна. С самого детства я дышу ее природным воздухом, любуюсь красотой природы нашего края. Наш край называют житницей России, потому что на плодородном черноземе выращивается прекрасная пшеница, богатый урожай садов и конечно все это результат трудов наших кубанцев. Краснодарский край славится множеством курортов, которые находятся на побережье Черного и Азовского морей. А сколько городов на Кубани: Адлер, Туапсе, Сочи, Анапа – изюминка солнечного моря, Краснодар – столица, богатая своей историей и памятниками. Много людей приезжает к нам из северных широт, чтобы поселиться здесь. Их тоже можно понять: легко влюбиться в этот теплый, прекрасный и богатый край. Вряд ли еще есть место на земном шаре, где можно было, встретить такое разнообразие природных условий, как у нас. 

Мой интерес к родной земле не пропадет никогда. Все равно найдется, что ни будь новое или старое, что наполнит нашу историю, природу и душу. Я думаю, что на Кубани есть все для здоровой и счастливой жизни: щедрая природа, тепло, красивые города. Мы рады гостям и тем, кто хочет жить в нашем крае, делать наш край лучше и стабильнее.

Лавринова Ульяна Владимировна
14 лет

Раздел новостей